18+
Тёмная тема

В Волгограде определяют лучшего участкового

Общество

Стартовал конкурс профмастерства.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской академии МВД России проходит второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии». Торжественное открытие состоялось накануне, 14 мая 2026 года.

 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе вуза, в течение двух дней лучшие сотрудники службы территориальных органов МВД России, дислоцированных в Южном федеральном округе, покажут умения и навыки служебной, физической и огневой подготовки, а также оказания первой медицинской помощи.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"