Несмотря на отключения воды, медучреждения в Волгограде будут работать в штатном режиме
При необходимости облздрав примет дополнительные меры для обеспечения комфорта и безопасности пациентов и сотрудников.
В связи с плановым отключением воды в Дзержинском, Тракторозаводском и Краснооктябрьском районах Волгограда с вечера 14 по 17 мая, комитет здравоохранения региона сообщает, что медицинские учреждения продолжат свою работу в обычном режиме. Для обеспечения потребностей больниц и поликлиник в воде будет организован её подвоз.
Все срочные операции будут проведены в установленные сроки.
При необходимости облздрав примет дополнительные меры для обеспечения комфорта и безопасности пациентов и сотрудников.

