В Волгограде участники акции «Георгиевская лента» раздали свыше 2000 символов Победы
Мероприятие прошло под песни военных лет.
В преддверии Дня Победы в Волгограде учреждения молодежной политики активно включились в акцию «Георгиевская лента». Сегодня на Аллее Героев волонтеры раздали свыше 2 тысяч лент, которые символизируют этот важный праздник, а также памятки с инструкциями по их правильному ношению.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе мэрии, к акции присоединился ансамбль «Боевые подруги». Артисты исполнили песни военных лет.

