18+
Тёмная тема

Яйца, овощи, детское питание: что в Волгоградской области рекордно подорожало за неделю

Прочее

За изменениями цен следили сотрудники Волгоградстата.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

По информации ведомства, уже традиционно перед Светлой Пасхой в регионе резко дорожают куриные яйца.


В Волгограде, Камышине и Михайловке десяток прибавил в цене разом 6,8%. В среднем он обойдется жителям региона в 102,78 рубля.


Опередили в анти-рейтинге куриные яйца только помидоры, подорожавшие сразу на 11%. Догоняют лидеров мясные консервы для детского питания (+9%) и овощные (+8,4%).


Выросла стоимость белокочанной капусты, моркови, яблок, картофеля, колбасы.


Порадовали волгоградцев огурцы, подешевевшие на 7% до 189,49 руб. за 1 кг, бананы, мука пшеничная, хлеб из ржаной муки, макаронные изделия, подсолнечное масло и пшено.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"