18+
Тёмная тема

Волгоградские судебные приставы выдворили 30 мигрантов за нарушение визового режима

Среди высланных были граждане Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области совместно с сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области провели операцию по выдворению 30 иностранных граждан, нарушивших правила въезда и нахождения на территории Российской Федерации.

 

Эта операция стала частью постоянной работы по контролю соблюдения миграционного законодательства. Всего с начала года из региона было выдворено 202 нелегальных мигранта.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"