На юге Волгограда на завершающую стадию вышло строительство новой подстанции скорой помощи
2 апреля 2026, 14:45
Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области
Готовность объекта достигла 85 процентов
В Красноармейском районе Волгограда на территории клинической больницы №15 на завершающую стадию вышло возведение новой подстанции скорой медицинской помощи. Как сообщили РИАЦ в региональном комитете строительства, готовность объекта достигла 85 процентов.
Само четырехэтажное здание уже полностью возведено, и в настоящее время специалисты подрядной организации завершают облицовку его фасада. Параллельно с этим ведется внутренняя отделка помещения и монтаж инженерных систем: отопления, электроснабжения, кондиционирования и вентиляции.
На первом этаже подстанции разместится гаражный бокс на десять машин скорой помощи с автомойкой и СТО. Также в здании будут оборудованы диспетчерская, кабинеты для медиков, складские и вспомогательные помещения, бытовые и санитарные комнаты.
Работы ведутся в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Само четырехэтажное здание уже полностью возведено, и в настоящее время специалисты подрядной организации завершают облицовку его фасада. Параллельно с этим ведется внутренняя отделка помещения и монтаж инженерных систем: отопления, электроснабжения, кондиционирования и вентиляции.
На первом этаже подстанции разместится гаражный бокс на десять машин скорой помощи с автомойкой и СТО. Также в здании будут оборудованы диспетчерская, кабинеты для медиков, складские и вспомогательные помещения, бытовые и санитарные комнаты.
Работы ведутся в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
2 апреля 2026, 14:45

