18+
Тёмная тема

Губернатор поставил задачи по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры

Транспорт

Глава региона провёл рабочее совещание в субботу.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Губернатор Волгоградской области сегодня, 28 марта, провёл рабочее совещание. Субботнюю встречу он посвятил, в том числе, развитию дорожно-транспортной инфраструктуры.


Как сообщили РИАЦ в пресс-службе региональной администрации, Андрей Бочаров поставил задачи, связанные с улучшениями не только в выбранной для обсуждения сфере, но и в муниципалитетах и по области в целом.


Отдельное внимание глава региона обратил именно на организацию и обновление придорожной инфраструктуры. Это позволит повысить качество транспортных услуг и создать новые рабочие места.


Ранее на оперативном совещании губернатор Андрей Бочаров обратил внимание заместителей и руководителей профильных служб на исполнение задач по приведению в порядок дорог после зимы. Первоочередной этап предстоит выполнить до 1 мая. Также глава региона ждёт докладов о проведённой работе.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"