18+
Тёмная тема

В Волжском разыскивают подростков-вредителей домофонов

Происшествия

В отделении полиции № 3 начали проверку, чтобы принять соответствующие меры в отношении их самих и их родителей.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Полицейские Волжского устанавливают личности подростков, повредивших домофоны. Информацию о противоправных деяниях детей стражи порядка нашли в интернет-сообществах.


Как пояснили РИАЦ в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе мониторинга интернета сотрудники полиции обнаружили информацию о том, что дети ломают домофоны в подъезде дома № 75 на улице Мира. В связи с этим Отдел полиции № 3 начал проверку, чтобы установить личности подростков и принять соответствующие меры в отношении их самих и их родителей.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"