В Волжском для белок смонтировали именные домики и кормушки
Сами пушистые жители станут новоселами через пару дней.
В выходные в парке «Гидростроитель» появятся белки.
Как сообщили РИАЦ в мэрии со ссылкой на руководство ДК ВГС, в канун праздника на соснах развесили домики и кормушки для зверьков. На каждой "столовой" разместили портреты тех, кому и будут адресованы семечки и орехи.
Новых рыжих волжан зовут Алтай, Элвин, Тим и Веснушка. Пушистая команда прибыла в город и некоторое время адаптировалась после переезда. В деревянные домики зверьков заселят в выходные.
