Волгоградский поэт подарил казакам на День Защитников Отечества песню о реке Тишанка
Владимир Пономарев, известный поэт, публикующийся на интернет-платформах, поделился песней «Ой, Тишанка…» на собственные стихи.
Родился автор в поселке Светлый Яр под Волгоградом. Жил в Калаче на Дону и в станице Нехаевская. Несмотря на то, что позже переехал в Крым, душой навсегда остался связан с родным краем. С его степными просторами, своенравными реками, казачьей удалью.
- Добрый день станичники! Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! Когда-то мое детство проходило в этом удивительном месте и остались у меня на душе светлые воспоминания, которые иногда всплывают в виде песен и стихов, - обратился к волгоградцам Владимир Пономарев. - Предлагаю песню «Ой, Тишанка...» о речке моего детства.
Автор стихов отметил, что с радостью поделится с местными творческими коллективами своей песней.

