18+
Тёмная тема

Волгоградские коммунальные службы на местах разрытий восстановили более 20 тысяч квадратных метров асфальта

Прочее

Цифры касаются текущего года.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Цифры касаются текущего года.

 

Как сообщили РИАЦ в ООО «Концессии водо- и теплоснабжения», в октябре специалисты ресурсоснабжающей организации выполнили благоустройство территорий, где проводились восстановительные работы на сетях: за месяц на 114 объектах во всех районах Волгограда уложили почти 2800 квадратных метров асфальта.

 

 

В компании пояснили, что зачастую для ремонта и ликвидации повреждений на водопроводах приходится снимать слои покрытия и рыть котлованы: основная часть городских коммуникаций проложена под землей. Но после завершения восстановительных мероприятий в соответствии с графиком специалисты наводят порядок на участках: ямы засыпаются песком и щебнем, а после усадки укладывается асфальтобетонное покрытие.

 

Волгоградцам пообещали: при сохранении теплой погоды в ноябре подобные работы продолжатся.

 

 

 

 

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"