18+
Тёмная тема

Волгоградская область получит более 110 млн рублей на санитарную авиацию

Здравоохранение

Волгоградской области выделят 110 млн 132,9 тыс. рублей из федерального бюджета.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградской области выделят 110 млн 132,9 тыс. рублей из федерального бюджета. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

 

Средства выделяются на три года. Как уже сообщал РИАЦ, санавиация Волгоградской области в нынешнем году выполнила 300 полетов, в медучреждения доставлены 294 пациента, самому маленькому — всего три месяца. Развитие этого вида медпомощи реализуется в соответствии с задачами, обозначенными губернатором Андреем Бочаровым с привлечением ресурсов нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"