Два ребенка 15 июля выпали из окон в Городище и в Волжском
Обоих спасло то, что это были первые этажи частных домов.
Обоих спасло то, что это были первые этажи частных домов.
Два факта выпадения из окон детей зарегистрированы в Волгоградской области вчера, 15 июля.
Годовалая девочка из Волжского была доставлена в больницу с телесными повреждениями. Малышка выпала из окна первого этажа частного дома. Она оперлась на москитную сетку, но та не выдержала веса ребенка.
Аналогичный случай произошел в этот же день в Городище. Там трехлетний мальчик выпал из окна первого этажа. Полиция проводит по обоим фактам проверки. Родителей просят быть бдительными и установить на окна специальные замки, чтобы оградить детей от смертельных полетов.
Ранее РИАЦ сообщал о ребенке, упавшем из окна в Камышине.
