18+
Тёмная тема

Недальновидная жадность сгубила имущество жительницы Волгоградской области

Прочее

Женщина, задолжавшая более 140 тысяч рублей, лишилась иномарки.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Женщина, задолжавшая более 140 тысяч рублей, лишилась иномарки.

 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе ГУ ФССП РФ по Волгоградской области, сотрудники Руднянского районного отделения судебных приставов арестовали Nissan Primera, который принадлежал местной жительнице, задолжавшей за услуги ЖКХ и по кредитным обязательствам. Сумма превысила 140 тысяч рублей – за дело, точнее, исполнительное производство взялись приставы: гражданку сначала ограничили в праве выезда за границу, ей также вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении имущества и наложили арест на банковские счета, где денежных средств оказалось недостаточно для погашения долга.


Пришлось перейти к крайним мерам: было установлено местонахождение принадлежавшего женщине автомобиля, который после составления акта описи, арестовали. Новоиспеченный пешеход попросила судебных приставов довезти ее до ближайшего отделения банка и оплатила половину суммы, пообещав сегодня-завтра вернуть остаток. Если гражданка этого не сделает, иномарку передадут на оценку и торги.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"