199149/

С 10 июня волгоградцы смогут спасаться от жары в бассейне «Лагуна»

#Общество 9 июня 2025, 15:46 Илья Полетаев / Общество
Фото: ЦПКиО
С 10 июня начинает свою работу бассейн «Лагуна» в Центральном парке культуры и отдыха. Гости парка смогут посещать его ежедневно с 10:00 до 20:00.

Как сообщили РИАЦ в дирекции парка, в будние дни билет на три часа можно приобрести за 400 рублей, в выходные — за 500. Также есть возможность приобрести безлимитный билет на весь день: за 600 рублей в будние, за 900 рублей в выходные. Для детей до трёх лет вход бесплатный, девушкам и юношам до 14 лет необходимо сопровождение взрослого. Для групп от 10 человек действуют специальные предложения.

Также с 20:00 до 22:00 все желающие могут арендовать сапы и зорбы.

На территории бассейна гостям доступна вся необходимая инфраструктура: шезлонги, раздевалки для переодевания, душевые кабинки, туалеты, навесы от солнца и урны; малыши смогут озорничать в спрей-зоне с фонтанами и переливающимися ведёрками. Также здесь находится крытый фуд-корт для перекуса.

Отметим, перед открытием бассейна полностью обновили покрытие дорожек и бортиков и сделали их безопасными. Также взяли пробу воды и смывов с поверхностей, по их результатам определили, что купаться в бассейне безопасно.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Более 192 тысяч жителей региона приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
Более 192 тысяч жителей региона приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
На выбор жителям были предложены 33 проекта в девяти муниципалитетах.
#Общество сегодня в 18:12
Общественная палата Волгоградской области подводит итоги: нацпроекты и память о Великой Победе
Общественная палата Волгоградской области подводит итоги: нацпроекты и память о Великой Победе
В заседании принял участие председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаил Битюцкий.
#Общество сегодня в 15:01
В Волгоградской области ещё в два хутора придёт газ
В Волгоградской области ещё в два хутора придёт газ
В Котельниковском районе Волгоградской области газ придёт в ещё два хутора Пимено-Чернянского сельского поселения.
#Общество сегодня в 14:31
Более 100 000 молодых волгоградцев примут участие в 300 мероприятиях Дня молодёжи
Более 100 000 молодых волгоградцев примут участие в 300 мероприятиях Дня молодёжи
К Дню молодёжи во всех районах Волгоградской области состоятся более 300 разнообразных мероприятий.
#Общество сегодня в 13:25
В Волгоградской области за неделю клещи покусали 126 человек
В Волгоградской области за неделю клещи покусали 126 человек
А с начала сезона в медицинские учреждения уже обратились 1191 человек с аналогичными жалобами.
#Общество сегодня в 10:09
Топ новостей
Опрос