18+
Тёмная тема

В Волгограде сохраняется чрезвычайная пожароопасность

Прочее

Предупреждение объявлено ГУ МЧС России по региону.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Предупреждение объявлено ГУ МЧС России по региону.



По данным ведомства, в течение сегодняшних суток, 6 июня, в ряде районов Волгоградской области объявлен максимальный 5-ый и 4-ый классы пожароопасности.



Наиболее напряженная ситуация в северной части Палласовского района, в Николаевском, Старополтавском, Быковском, Руднянском, Жирновском, Калачевском, Котельниковском, Октябрьском, во всех юго-восточных районах Волгоградской области и в областной столице. Здесь ожидается чрезвычайная пожароопасность - 5 класс.


В Камышинском и Котовском районах чуть спокойнее, но тоже жарко - 4 класс.


Напоминаем волгоградцам, что со 2 июня на территории регоина действует особый противопожарный режим. Под запретом разведение открытого огня и посещение лесов.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"