18+
Тёмная тема

Волгоградский «Ротор» покинули четыре игрока

Спорт

Денис Бояринцев и Андрей Дуров рассказали с кем из футболистов прекращают работу

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев и спортивный директор Андрей Дуров подвели итоги прошедшего сезона Первой лиги и рассказали с кем из футболистов прекращают работу.

На данный момент волгоградский клуб продлил контракт с четырьмя игроками: Дмитрием Лаврищевым, Андреем Семеновым, Максимом Швецовым и Евгением Болотовым. В прежнем составе останется и тренерский штаб.

Точно известно о четырех игроках, с которыми «Ротору» пришлось попрощаться. Это Вадим Аверкиев, Юрий Завезен, Владислав Тюрин и Павел Котов.

Покинуть клуб также может и Дмитрий Прищепа. По словам Дурова, руководство заинтересовано в подписании длительного контракта с футболистом, но ответа от него пока не поступило: «Мы практически через день созваниваемся с представителем Дмитрия, но обратной связи никакой нет. Очень хотим сохранить его в составе».

По остальным футболистам, чей контракт заканчивается 30 июня, решение будет принято перед началом предсезонной подготовки.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"