193673/

Волгоградских предпринимателей научат получать крупные контракты через госзакупки

#Экономика и бизнес 11 марта 2025, 19:40 Светлана Звонова / Экономика и бизнес
Фото: Александр Куликов.

Предприниматели Волгоградской области смогут узнать, как участвовать в государственных закупках и получать крупные контракты, учитывая постоянно меняющиеся требования законодательства. Мероприятие состоится в онлайн-формате 14 марта.


«Электронные площадки — это отличный инструмент для роста бизнеса, но многие предприниматели опасаются их использовать. Вебинар поможет разобраться в этом вопросе и преодолеть страх, чтобы начать зарабатывать на государственных закупках», — отметил Николай Буренко, руководитель центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес».


В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: как стать единственным поставщиком для государства; как имущественные торги могут способствовать развитию бизнеса; как выявлять выгодные сделки на торгах по банкротству и избегать рисков; пошаговый алгоритм участия в торгах. Участие в бесплатных обучающих мероприятиях — это одна из мер поддержки, предоставляемых волгоградским предпринимателям в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Вебинар начнется в 11:00. Регистрация доступна по ссылке.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области взлетели цены на картофель, яблоки и помидоры
В Волгоградской области взлетели цены на картофель, яблоки и помидоры
Мониторинг проводился в период с 11 по 17 марта в трёх городах региона: Волгограде, Камышине и Михайловке.
#Экономика и бизнес сегодня в 13:38
В Ворошиловском районе Волгограда работы по берегоукреплению выполнены на 60%
В Ворошиловском районе Волгограда работы по берегоукреплению выполнены на 60%
Планируется, что этап будет завершен до конца текущего года.
#Экономика и бизнес сегодня в 12:20
В Волгоградской области налоговые каникулы для предпринимателей продлены до 2026 года
В Волгоградской области налоговые каникулы для предпринимателей продлены до 2026 года
В Волгоградской области продлены налоговые каникулы для начинающих предпринимателей.
#Экономика и бизнес сегодня в 12:14
В Волгоградской области возведено 9,2 млн квадратных метров жилья
В Волгоградской области возведено 9,2 млн квадратных метров жилья
В РИАЦ состоялся брифинг заместителя губернатора региона Юрия Седова
#Экономика и бизнес сегодня в 12:05
В Волгоградской области предприятия получают солидные налоговые льготы
В Волгоградской области предприятия получают солидные налоговые льготы
Волгоградские предприятия, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» получат налоговые льготы.
#Экономика и бизнес сегодня в 11:37
Топ новостей
Опрос