18+
Тёмная тема

В Волгограде дорожники очищают проезжую часть магистралей от снежного наката

Транспорт

Дорожные службы начали борьбу с гололедицей и снежными накатами начались  в ночь на 23 февраля, сразу же после выпадения осадков.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде дорожные службы начали борьбу с гололедицей и снежными накатами начались в ночь на 23 февраля, сразу же после выпадения осадков. Работы продолжаются до сих пор.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе мэрии, за это время бригады двух муниципальных предприятий нанесли на дороги более 3600 тонн песко-соляной смеси. Главная задача дорожных служб — обеспечить безопасный проезд на ключевых городских магистралях, по которым проходит основной автомобильный поток и маршруты общественного транспорта.

Уборкой пешеходных зон занимаются районные коммунальные службы. Безопасность дворовых территорий обеспечивают управляющие компании.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"