18+
Тёмная тема

В Волгограде после ремонта открыли подземный переход на ул. Комсомольской с четной стороны пр-та Ленина

Транспорт

До конца недели завершатся работы и будет открыт подземный переход и с нечетной стороны

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде после капитального ремонта открыли подземный переход на ул. Комсомольской с четной стороны пр-та Ленина. Как сообщает пресс-служба администрации города, до конца недели завершатся работы и будет открыт подземный переход и с нечетной стороны. 

В ходе капремонта специалисты подрядной организации демонтировали старые ступени, укрепили бетонное основание лестничных маршей и стен, отлили новые ступени из железобетона, а затем возвратили на место облицовку из природного камня. Элементы, которые не подлежали восстановлению из-за сильного износа, заменили на новые. Также были смонтированы подъемные механизмы для маломобильных граждан.

В мэрии отметили, что после открытия этих входов, начнется капремонт двух других входов в подземный переход станции скоростного трамвая «Комсомольская».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"