Сковавшее Вторую продольную массовое ДТП попало на видео в Волгограде
Авария произошла на участке трассы в Ворошиловском районе.
В Волгограде сегодня утром, 3 декабря, Вторую продольную магистраль сковала пробка. Затор в Ворошиловском районе образовался из-за массового ДТП. Авария с участием трёх машин попала на видео.
Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по области, столкновение транспорта случилось на пересечении улиц Череповецкой и Елисеева. В поворачивающую на Елисеева иномарку влетел автомобиль, который двигался по Второй продольной в сторону центра. От удара его отнесло на стоявшую на светофоре легковушку.
ДТП произошло в 08.08. Пострадавших в этой аварии нет.
Ранее РИАЦ писал, что из-за дорожно-транспортного происшествия пробка растянулась на пару километров на одной из главных транспортных артерий города. Проблемы у автомобилистов возникли и при выезде на магистраль с улиц Ардатовской и Елисеева.

