18+
Тёмная тема

Волгоградские футбольные болельщики пришли на последний матч года с цветами

Красные, белые и синие гвоздики сегодня зрители матча «Ротор»-«Шинник» принесли к комментаторской будке.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Красные, белые и синие гвоздики и розы сегодня зрители матча «Ротор»-«Шинник» принесли к комментаторской будке. Семь дней назад не стало бессменного ведущего всех игр стадиона «Волгоград-Арена» Юрия Кушнарева.

 

Сердце любимого диктора, известного спортивного журналиста остановилось 25 ноября 2024 года. Родные, футболисты, коллеги, друзья проводили в последний путь Юрия Борисовича в минувшую среду. 


Сегодня перед началом матча СК «Ротор», который на своем поле принимает ярославский «Шинник», организовал прощание с лучшим комментатором. Поклонники игр, которые он вел, подходили к фотографии, размещенной под кабинкой, где работал Юрий Кушнарев, клали цветы и склоняли головы в память о талантливейшем дикторе и добрейшем человеке, каким для всех нас был «дядя Юра», как называют болельщики «голос» «Волгоград-Арены».

 

Сегодняшний матч комментирует Константин Смирнов.

 

- Заменить Юрия Борисовича никто не сможет, а вот стать интересным и достойным диктором – вполне, - пожелали фанаты успехов новому ведущему. 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"