В волгоградском музее пройдёт квартирник популярных музыкантов
В Выставочном зале Волгограда пройдёт концерт-квартирник от популярного волгоградского дуэта «Sunday».
В Выставочном зале Волгограда пройдёт концерт-квартирник от популярного волгоградского дуэта «Sunday». Концерт получил название — «Всё, что на сердце у меня».
В составе дуэта: музыкант, аранжировщик, шоумен Александр Деревенсков и гитарист, лауреат Государственной премии Волгоградской области Сергей Егоров. Квартирник — это непосредственное общение с залом, свободная импровизация, особая тёплая атмосфера.
Прозвучат песни авторов-исполнителей прошлого века, современных авторов, авторская обработка шедевров рок и джаз музыки.
Концерт состоится 28 ноября (ул. им. маршала Чуйкова, д.37), начало в 18 часов. Телефон для информации и записи: 24-16-79. Вход — очень даже не бесплатный. 6+

