Волгоградцы могут сообщить об отсутствии тепла в квартире по Телеграм-каналу
Волгоградцы, у которых нет тепла в квартирах или в отдельных комнатах, могут сообщить об этом в мессенджере Telegram.
Волгоградцы, у которых нет тепла в квартирах или в отдельных комнатах, могут сообщить об этом в мессенджере Telegram. Компания «Концессии теплоснабжения» для удобства граждан организовала канал через чат-бот.
Как уже сообщал РИАЦ, жалобы на отсутствие тепла принимаются также по многоканальному телефону единого диспетчерского центра: (8442) 60-66-00.
