185949/

В Волгограде 18-летнего пешехода сбили насмерть на «зебре»

#Происшествия 17 октября 2024, 10:36 Алёна Фёдорова / Происшествия
Скриншот: видео ГУ МВД России по Волгоградской области

В Кировском районе Волгограда сегодня, 17 октября, насмерть сбили 18-летнего пешехода. Наезд на молодого человека произошёл на нерегулируемой «зебре».


Как рассказали РИАЦ в ГУ МВД России по области, водитель за рулём автомобиля Volkswagen двигался по улице Рогова со стороны улицы Кирова по направлению к проспекту Университетскому. Горожанин переходил проезжую часть по переходу, который не регулируется светофорами. В 07.50 напротив остановки «пер. Тепличный» он и попал под колёса иномарки.


Пострадавший скончался на месте. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции и следователи выясняют все обстоятельства случившегося.



Обсуждение:

Вас заинтересует:
В квартире под Волгоградом обнаружены трупы мужчины и женщины
В квартире под Волгоградом обнаружены трупы мужчины и женщины
Сегодня в Волжском в одной из квартир дома по улице Оломоуцкой обнаружены тела мужчины и его знакомой.
#Происшествия вчера в 20:50
В Волгограде осуждены тушившие о 5-летнего ребёнка окурки сожители
В Волгограде осуждены тушившие о 5-летнего ребёнка окурки сожители
Пара издевалась над маленьким мальчиком в течение года.
#Происшествия вчера в 16:39
В Волгоградской области 6 февраля «заминировали» школу
В Волгоградской области 6 февраля «заминировали» школу
Звонок о заложенном взрывном устройстве поступил в учебное заведение Фролово.
#Происшествия вчера в 15:50
Молодая волжанка в пьяной ссоре чуть не забила до смерти свою знакомую
Молодая волжанка в пьяной ссоре чуть не забила до смерти свою знакомую
В Волжском задержана 22-летняя местная жительница. Её подозревают в нанесении тяжких побоев своей знакомой.
Топ новостей
Опрос