18+
Тёмная тема

В Волгограде истязавших мальчика отца и мачеху на время суда оставят под стражей

Происшествия

Издевавшимся над ребёнком горожанам продлили меру пресечения.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде Тракторозаводский районный суд вчера, 11 сентября, решил вопрос с мерой пресечения для гражданских супругов, которых обвиняют в истязании 5-летнего ребёнка. На время суда они будут оставаться под стражей.


Как сообщили РИАЦ в Объединённой пресс-службе судов региона, Эдуарду Геворкову и Анастасии Солнышкиной назначили провести в заключении пять месяцев с момента поступления уголовного дела в суд.


Первое судебное заседание для рассмотрения материалов состоится 23 сентября.


Ранее РИАЦ писал, что 39-летнему безработному и его 37-летней сожительнице грозит до 10 лет лишения свободы. Они избивали сына мужчины и гасили о тело ребёнка сигареты. Сейчас мальчик отправлен в социальный центр, где ему оказывают всю необходимую помощь.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"