18+
Тёмная тема

В Волгоградской области вычислили сферы с наибольшим числом рабочих мест

Экономика и бизнес

В январе-июне 2024 года в организациях Волгоградской области было занято 442,3 тысячи человек.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В январе-июне 2024 года в организациях Волгоградской области было занято 442,3 тысячи человек. Из них 96,4% — это штатные сотрудники.

Больше всего рабочих мест замещено на обрабатывающих производствах — 19,3%; сфере здравоохранения и соцуслуг — 14,1%; образование — 13,8%.

В обрабатывающем производстве было занято 85,2 тысячи человек. В основном это на металлургических производствах — 20,2%; производствах химических веществ и химических продуктов — 16,1%; производствах пищевых продуктов — 12,3%.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"