18+
Тёмная тема

В Камышине автобус «ПАЗ» насмерть сбил женщину на «зебре»

Происшествия

Пешеход переходила проезжую часть с соблюдением правил дорожного движения.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области сегодня, 6 сентября, под колёсами автобуса «ПАЗ» погибла женщина. Транспорт сбил её насмерть на пешеходном переходе.


Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по региону, авария случилась в 07.15 в Камышине. Горожанка пересекала проезжую часть по «зебре» на разрешающий сигнал светофора у дома № 18 по улице Ленина.


От полученных травм пешеход скончалась на месте ДТП до прибытия машин скорой помощи. Следственно-оперативная группа Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» и наряды Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"