18+
Тёмная тема

Под Волгоградом водитель «Нивы» погиб в жёстком лобовом ДТП

Происшествия

В больницу попали ещё пятеро.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области сегодня утром, 8 августа, произошло жёсткое ДТП. В Суровикинском районе лоб в лоб столкнулись автомобили «ВАЗ-21213» («Нива») и Renault Kaptur. Погиб мужчина. Ещё пятеро человек оказались в больнице.


Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по региону, авария случилась в 08.15 на 136-м километре федеральной трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск. По предварительным данным, водитель за рулём автомобиля «Нива» выехал на полосу встречного движения.


Последствия случившегося попали на видеозапись. Внедорожник превратился в груду металла, но остался на проезжей части. Иномарка также получила серьёзные повреждения и улетела в кювет.


На месте аварии скончался водитель «Нивы». Пятерых пострадавших доставили в Суровикинскую ЦРБ.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"