Волгоградцы сняли на видео место столкновения поезда и «КамАЗа»
Фото: администрация Котельниковского района
Сегодня в Котельниковском районе Волгоградской области в результате столкновения пассажирского поезда «Казань-Адлер» с «КамАЗом» с рельсов сошли 9 вагонов. Есть пострадавшие.
Авария произошла в 12.35 на перегоне «Гремячая — Котельниково». На место ЧП выехали представители всех служб: МЧС, здравоохранения, РЖД, полиции.
Волгоградцы, возвращавшиеся с юга автомобильным транспортом, сняли на видео последствия столкновения. На кадрах – перевернутые вагоны, самолеты спасателей и медиков, остановленные поезда.
По факту столкновения возбуждено уголовное дело. Оказывается помощь пострадавшим, в том числе и психологическая. Развернут оперативный штаб. На месту работу всех служб координирует губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
Вас заинтересует: