18+
Тёмная тема

Волгоградцы сняли на видео место столкновения поезда и «КамАЗа»

Происшествия

Сегодня в Котельниковском районе Волгоградской области в результате столкновения пассажирского поезда «Казань-Адлер» с «КамАЗом» с рельсов сошли 9 вагонов. Есть пострадавшие.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня в Котельниковском районе Волгоградской области в результате столкновения пассажирского поезда «Казань-Адлер» с «КамАЗом» с рельсов сошли 9 вагонов. Есть пострадавшие.

 
Авария произошла в 12.35 на перегоне «Гремячая — Котельниково». На место ЧП выехали представители всех служб: МЧС, здравоохранения, РЖД, полиции.


 Волгоградцы, возвращавшиеся с юга автомобильным транспортом, сняли на видео последствия столкновения. На кадрах – перевернутые вагоны, самолеты спасателей и медиков, остановленные поезда.


По факту столкновения возбуждено уголовное дело. Оказывается помощь пострадавшим, в том числе и психологическая. Развернут оперативный штаб. На месту работу всех служб координирует губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"