18+
Тёмная тема

В Волжском полностью выгорел «Renault Logan»

Происшествия

Сегодня ночью, 19 июля, в городе-спутнике специалисты ГУ МЧС России по региону тушили внезапно загоревшийся автомобиль.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня ночью, 19 июля, в городе-спутнике специалисты ГУ МЧС России по региону тушили внезапно загоревшийся автомобиль.


Около 2 часов ночи на улице Машиностроителей в Волжском на открытой территории очевидцы заметили горящую иномарку. На место ЧП оперативно прибыли пожарные расчеты ПСЧ-32.


Огонь ликвидировали уже через 10 минут. К счастью, обошлось без пострадавших. А вот иномарка 2007 года выпуска выгорела полностью.


Специалисты устанавливают обстоятельства и причины возгорания автомобиля.





Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"