18+
Тёмная тема

В Волгоград прибыли мощные мусоровозы

Прочее

Автопарк регоператора по обращению с ТКО пополнился тремя крупнотоннажными мусоровозами.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Автопарк регоператора по обращению с ТКО пополнился тремя крупнотоннажными мусоровозами.


Как сообщили РИАЦ в ООО «ЭкоЦентр», грузовики бросят на обслуживание северной части Волгограда, Волжского и поселка Городище. Новые мусоровозы имеют большой накопитель, высокий коэффициент прессования и грузоподъемность. Специализированная техника будет вывозить как твердые коммунальные отходы из евроконтейнеров, так и крупногабаритные из бункеров. За один рейс машина способна транспортировать объем 120 мусорных контейнеров, что в полтора раза больше вывозимых сейчас отходов.



По словам технического директора ООО «ЭкоЦентр» Романа Астахова, тяжеловесы отечественного производства, а для работы на них компания открыла вакансии для водителей категории С.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"