18+
Тёмная тема

Волгоградцы могут рассчитывать на повышенные выплаты за больничный и декретный отпуск

Общество

Декретные пособия и выплаты по больничному в 2024 году выросли почти в 1,5 раза. Об этом сообщили в региональном отделении Социального фонда России

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Декретные пособия и выплаты по больничному в 2024 году выросли почти в 1,5 раза, об этом сообщили в региональном отделении Социального фонда России.


Так, максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности вырос с 83,2 до 122,8 тысяч рублей в месяц.


Максимальная сумма пособия по беременности и родам увеличилась с 313,2 до 565,6 тысяч рублей. Предельный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для работающих родителей составил 49 тысяч рублей в месяц против прошлогодних 33,2 тысяч рублей.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"