На видео попал наезд иномарки на маму с 6-летней дочкой в центре Волгограда
Происшествие случилось на «зебре».
В Центральном районе Волгограда произошло ДТП с участием сразу двух пешеходов. Наезд на маму с дочкой, переходивших дорогу по «зебре», попал на видео.
Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по региону, происшествие случилось вчера, 14 сентября, в 09.15. Напротив дома № 35 по улице Советской женщина с ребёнком пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка передвигалась на самокате и не спешилась, когда въехала на «зебру».
Мама с дочкой уже почти дошли до середины проезда, когда их задел двигавшийся транспорт. Автомобилем Hyundai Getz управлял 54-летний мужчина. На записи видно, что основной удар пришёлся на самокат, с которого и упала несовершеннолетняя.
В результате именно ребёнку потребовалась помощь медиков. 6-летнюю девочку госпитализировали.
