18+
Тёмная тема

В больнице под Волгоградом сотрудницу отстранили от работы за грубость с пациентом

Происшествия

Медработница наорала и толкнула мужчину, от чего тот упал на пол.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 15 июня, в Сети появилось видео, на котором сотрудница городской клинической больницы № 1 имени С.З. Фишера крайне грубо обошлась с пациентом. Она наорала на мужчину, а потом так сильно толкнула его, что он упал на пол.


Как сообщил РИАЦ главный врач учреждения Константин Позднышев, такое поведение и отношение к пациентам со стороны медицинского персонала недопустимо. В больнице проходит проверка и расследование, на время которых женщину отстранили от её трудовых обязанностей. В отношении работника, допустившего такое пренебрежительное отношение к больному, применят меры взыскания.


На случившееся отреагировали прокуратура и Следственный комитет. Они также оценят случившееся и примут свои меры реагирования.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"