18+
Тёмная тема

Росгвардия напомнила волгоградцам об оружии в праздничные дни

Прочее

Впереди большинство жителей региона ожидает четыре выходных подряд.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) в преддверии длинных выходных с 6 по 9 мая напомнила жителям Волгоградской области об оружии. В ведомстве акцентировали внимание на строгом соблюдении требований Федерального закона от 13 декабря 1996 г. № 150-ФЗ «Об оружии».


В эти предпраздничные и праздничные дни, которые для большинства будут идти четыре дня подряд, нужно не забывать правила хранения и транспортировки оружия, если его вдруг придётся брать для выезда на природу. Категорически запрещено использовать оружие в пьяном виде.


Кроме того, нельзя носить при себе оружие во время массовых мероприятий, которые будут проходить в честь Дня Победы.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"