18+
Тёмная тема

В Волгограде начались проверки после шокирующего ДТП с выпавшей из маршрутки девушкой

Происшествия

Прокуратурой региона организована проверка в связи с дорожным инцидентом, в результате которого из маршрутки выпала на проезжую часть 19-летняя девушка.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Прокуратурой региона организована проверка в связи с дорожным инцидентом, в результате которого из маршрутки выпала на проезжую часть 19-летняя девушка. Шокирующее ДТП произошло в районе дома №21 по улице Краснознаменской в Волгограде.



«В ходе надзорной проверки будет дана правовая оценка соблюдению требований законодательства при организации пассажирских перевозок, - пояснили в ведомстве. - По итогам проверки будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования».


Доследственная проверка организована и следственным комитетом.

«В настоящее время проводится осмотр транспортного средства, опрашиваются очевидцы, - пояснили в пресс-службе СУ СК по Волгоградской области. - По результатам проверки следователями будет принято процессуальное решение».


Как сообщал РИАЦ ранее, ДТП произошло в понедельник, 6 марта. Микроавтобус «Луидор» следовал по линии № 98. В какой-то момент дверь маршрутки самопроизвольно открылась и на дорогу выпала пассажирка. С места аварии девушка была госпитализирована.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"