В Волгограде разом сбили двух пешеходов
30 декабря 2022, 10:41
Иллюстрация Герды Штольц
Оба переходили проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора
29 декабря в 23:15 на улице Таращанцев Краснооктябрьского района Волгограда 18-летний водитель автомашины «Лада Гранта» совершил наезд на двоих пешеходов в возрасте 34 лет.
Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ, по предварительной информации, оба пешехода в этот момент переходили проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
Пострадавшие с травмами доставлены в медицинское учреждение.
Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ, по предварительной информации, оба пешехода в этот момент переходили проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
Пострадавшие с травмами доставлены в медицинское учреждение.
30 декабря 2022, 10:41
