18+
Тёмная тема

В Волгоградскую область на следующей неделе придёт снег

Общество

Из-за тёплой погоды он, в основном, будет мокрым.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На начале следующей недели в Волгоградскую область придёт снег. Но обещают его синоптики не во всех муниципалитетах. Кроме того, из-за тепла осадки зачастую будут идти в виде мокрого снега.


Уже завтра, 26 декабря, жители отдельных районов смогут ощутить слабое дыхание настоящей зимы. Снег, переходящий в мокрый, туман и гололедица ожидают местных жителей в понедельник. Ночью температура будет от нуля до -5ºC, а на востоке области доходить и до -10ºC. Днём температура поднимется до +1ºC.


В Волгограде в начале последней рабочей недели этого года существенных осадков не прогнозируется. А вот туман и гололедица на дорогах по-прежнему сохранятся. В тёмное время суток в областной столице термометры покажут от -2ºC до -4ºC, в светлое – около нуля.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"