В Волгограде наезд иномарки на двух пешеходов одновременно попал на видео
В больнице оказался один из сбитых людей.
В Волгограде вчера, 13 декабря, иномарка сбила одновременно двух пешеходов, которые по правилам переходили проезжую часть. Одного из пострадавших пришлось госпитализировать. Момент наезда попал на видео.
Как сообщили в ГУ МВД России по региону, ДТП случилось в Краснооктябрьском районе в 17.10. 47-летний водитель за рулём автомобиля Nissan Almera двигался по проспекту Ленина. При повороте на проспект Металлургов – напротив дома № 110 по Ленина – машина сбила одновременно двух человек. Пешеходы переходили улицу с соблюдением ПДД – на разрешающий сигнал светофора и по «зебре».
На записи камер видеонаблюдения запечатлено, что водитель на иномарке пропустил несколько пешеходов, но пока пройдут ещё двое ждать не стал. Люди оказались прямо на капоте машины.
В результате помощь врачей понадобилась 56-летней женщине, сбитой Nissan Almera. Её доставили в больницу.

