18+
Тёмная тема

27 октября в Волгоградской области выпал первый снег

Прочее

В четверг, 27 октября, в регионе наблюдаются неблагоприятные погодные явления.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В четверг, 27 октября, в Волгоградской области наблюдаются неблагоприятные погодные явления в виде дождя и сильного ветра. Однако на севере региона — в Камышине выпали осадки в виде снега с дождем.


Как сообщают «Городские вести», информацию о раннем снеге в Камышине редакция получила от местных жителей.

"Зима уже близко, пора доставать теплые пуховики и шубы",- приводит издание цитату очевидца.

«АиФ-НП» публикует видео-доказательство, появившееся в одном из Telegram-каналов. СМИ отмечают, что обычно первый снег выпадает в Камышине в ноябре.


Стоит отметить ,что по данным Волгоградского ЦГМС вероятность осадков сохранится в Волгоградской области до конца текущей недели. Завтра, 28 октября, прогнозируются дожди от небольших до умеренных, а в выходные — слабые и кратковременные. При этом температура воздуха в дневные часы при прояснении будет до +11ºС. В ночные часы ожидается от 0 до +5ºС, при этом возможны заморозки при прояснении до -5ºС.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"