Мотоциклист без прав переломал руки и ноги при наезде на бордюр в Волгограде
Момент ДТП попал на видео.
В Дзержинском районе Волгограда сегодня ночью, 5 сентября, мотоциклист без прав попал в ДТП. 26-летний мужчина переломал руки и ноги при наезде на бордюр. Момент аварии попал на видео.
Байкер за рулём Honda CBR 954RR двигался по улице Лесогорской. Он ехал со стороны Третьей продольной магистрали по направлению к шоссе Авиаторов.
– В 01.00 водитель напротив дома № 85 по улице Лесогорской не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, – сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по Волгоградской области.
На записи видно, что мужчина слетел со своего транспорта. Вместе с мотоциклом он ударился о столб и дорожный знак. После ДТП к пострадавшему кинулись на помощь другие водители. 26-летний байкер получил переломы рук и ног. Его доставили в больницу – ему после случившегося предстоит длительное лечение.
В ходе проверки инспекторы ГИБДД выяснили, что мужчина не имеет права управления мототехникой. Также у него не было ОСАГО. В отношении водителя составлены административные протоколы.

