18+
Тёмная тема

В Волгограде пенсионерка на «Оке» въехала в световую опору

Происшествия

Женщина была госпитализирована.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде вчера, 6 августа, пострадала 75-летняя женщина, которая находилась за рулём малолитражки. Пенсионерка въехала в световую опору.


Авария случилась в 14.20 в Ворошиловском районе областной столицы. Пожилая горожанка на машине «Ока» двигалась по проходящему по городу отрезку федеральной трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский.


– 75-летняя женщина-водитель за рулём легковушки напротив дома № 89/57 по улице Автотранспортной не справилась с управлением и наехала на световую опору, – сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по региону.


После случившегося пенсионерке потребовалась помощь врачей – её госпитализировали.


Также вчера случилось ещё два ДТП с пострадавшими и погибшими. В регионе после столкновения с фурой загорелась иномарка, внутри которой были люди. А в областной столице две легковушки врезались на перекрёстке. Этот момент попал на видео.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"