18+
Тёмная тема

В Волгограде ищут водителя, бросившего авто возле сбитого насмерть пешехода

Происшествия

ДТП произошло на Третьей продольной магистрали.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде ищут водителя, который бросил свой автомобиль после ДТП. В этой аварии погиб 19-летний пешеход. Смертельный наезд на молодого парня произошёл, когда он переходил трассу в неположенном месте.


Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 26 мая, в Тракторозаводском районе. По предварительной информации, пешеход был сбит в 22.25 легковой машиной Hyundai Solaris.


– Неустановленный водитель за рулём иномарки двигался по Третьей продольной магистрали со стороны Краснооктябрьского района по направлению к посёлку Водстрой. Напротив дома № 8а он совершил наезд на 19-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, – рассказали РИАЦ в ГУ МВД России по Волгоградской области.


От полученных в ДТП травм молодой человек умер на месте. Водитель же скрылся, бросив на трассе автомобиль неподалёку от погибшего. Полицейские уже разыскивают того, кто сидел за рулём Hyundai Solaris.


В Волгограде также ищут и другого водителя, бросившего во дворе сбитого 17-летнего пешехода.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"