143845/

Топ 11 крутых парикмахеров в Москве

#Реклама 12 мая 2022, 11:57 / Реклама

На площадке Barb насчитывается 730 мастеров-парикмахеров. Каждый указал в своей анкете подробно о своем образовании, опыте работы и предлагаемых услугах. Также можно ознакомиться с настоящими отзывами, сравнить цены, связаться со специалистом, записаться на прием и самим оставить комментарий о работе того или иного мастера.

Однако выбрать хорошего специалиста достаточно трудно. Поэтому здесь подготовлен рейтинг лучших парикмахеров Москвы на основе информации с сервиса Barb.pro. Перечисленные ниже профессионалы бязательно порадуют своим мастерством и помогут воссоздать стильную и яркую прическу или спокойную и лаконичную (это на выбор каждого клиента), которая будет гармонировать с общим видом.

№1 Валерий Долгих

Работает парикмахером уже 27 лет. Имеет звание международного мастера. Стилист и колорист технолог. Дополнительно преподает курсы по особенностям своего дела. Предлагает платные консультации. Оказывает такие услуги, как:

  • Тонирование и осветление волос;
  • Всевозможные варианты окрашивания;
  • Современные стрижки и укладки.

Стоимость его услуг варьируется в пределах 1000-7500 рублей.

№2 Софья Дубинина

Помимо парикмахерского искусства этот мастер еще и профессиональный стилист по прическам. Выпускник школы ESSE. Специализируется на укладках, плетениях кос, свадебных и торжественных прическах. Оказывает услуги по стоимости 500-1500 рублей.

№3 Нина Лютова

Парикмахер с опытом работы 14 лет. Предлагает бесплатные консультации и скидку 10% на любые услуги. Выполняет все техники сложного окрашивания (Шатуш, Балаяж и др.), а также современные стрижки, различного рода укладки, выпрямление, наращивание и реконструкцию, т.е. ламинирование или ботокс. Услуги выходят по стоимости от 15 и до 5000 рублей.

№4 Эвелина Гусакова

По оценкам на сервисе Barb имеет самый высокий балл. Позиционирует себя как мастер по восстановлению волос. Предлагает 20% скидку. Оказывает услуги по реконструкции и уходу за волосами. В частности, укрепление и ботокс.Проводит индивидуальные и онлайн-консультации. Стоимость услуг этого мастера - 1000-2000 рублей.

№5 Анна Бекасова

Занимает почетное пятое место. В парикмахерском деле с 2005 года. Имеет опыт работы в имидж-студии “Персона”. Прошла курсы по современным методикам окрашивания от Wella, обучалась мастерству в разных школах и имеет большое количество дипломов. Выполняет услуги по всем видам окрашивания, стрижками, укладкам, наращиванию и всевозможному уходу за волосами.

№6 Елена Скрицкая

Признается, что уход за волосами - ее страсть. Берется за самые сложные и невыполнимые задачи. Подбирает прическу по природным данным внешности каждого клиента, воссоздает гармоничные с характером и сочетаемые с общим стилем прически. Среди услуг 14 процедур. Из таковых следует выделить окрашивания, стрижки и укладки и всевозможные процедуры по восстановлению волос. По стоимости услуги могут достигать 15000 рублей. Это дорогой мастер, но его работа того стоит.

№7 Давид Аракелов

Имеет опыт работы 12 лет. Является чемпионом Грузии по парикмахерскому делу и участником мирового конкурса. Преимущественно оказывает услуги по колористике и считает таковую искусством, для которого нужно специальное образование и опыт.

Предлагает клиентам все современные виды окрашивания, в которые входит омбре, шатуш, фламбояж, балаяж и др. Практикует наращивание волос и любые виды укладок. Стоимость его услуг в пределах 4000-15000 тысяч рублей.

№8 Евгения Образцова

Парикмахер-стилист и колорист с опытом 21 год. Этот мастер любит совершенствовать свои навыки и постигать все больше знаний по парикмахерскому искусству. Постоянно проходит курсы известных в этой сфере специалистов. Может подобрать стрижку исходя из индивидуальных особенностей каждого клиента. А это очень важно. Занимается преимущественно женскими стрижками, стоимость которых от 1000 рублей.

№9 Ирина Климова

Визажист и парикмахер с опытом больше 11 лет. Предлагает создать эффектный образ на любое торжественное мероприятие. В своем деле имеет официальное образование. При работе учитывает все пожелания клиента и старается их реализовать. В перечень услуг этого специалиста входят: свадебные укладки и прически по стоимости 3000-4000 рублей. На случай, когда нужен полный образ совместно с макияжем, это выйдет по цене от 7000 рублей.

№10 Людмила Степанова

Любит свою работу и выполняет ее с душой. Старается подарить радость клиентам и самой насладиться своим мастерством. Это девиз данного мастера. Она работает в удовольствие и оказывает творческий подход к своему делу. Предлагает широкий спектр окрашиваний, стрижек и укладок. А также выпрямления и завивки. Стоимость услуг этого мастера в пределах 300-1000 рублей.

№11 Дмитрий

Этот мастер - профессионал, который в своей работе ценит высокие идеалы и стандарты качества. За годы опыта работы он сформировал свой персональный стиль и готов подарить его клиентам. Считает работу парикмахера целым искусством и возможностью самовыражения.

В его перечень услуг входят окрашивания (в т.ч. Шатуш и Air Touch), стрижки (даже детские) и всевозможные процедуры по восстановлению волос. Целы на его услуги - 2000-12000 рублей.

Для того, чтобы выбрать хорошего парикмахера, необходимо внимательно посмотреть на информацию о нем. В частности отзывы и портфолио. Не лишними являются и полученные сертификаты. Анкета профессионального специалиста должна содержать его фотографию и список оказываемых им услуг.

Вас заинтересует:
Верум Агро - новый уровень торговли сельхозтехникой в России
Верум Агро - новый уровень торговли сельхозтехникой в России
Появление онлайн-платформы «Верум Агро» стало настоящим прорывом для российского агропромышленного комплекса. Этот амбициозный проект призван кардинально изменить систему взаимодействия между поставщиками и потребителями сельхозпродукции.
«Верум Агро» - это современный высокотехнологичный маркетплейс, созданный командой экспертов специально для участников аграрной отрасли. Платформа ставит перед собой масштабную цель - объединить в единую экосистему аграриев и предприятия из всех уголков России.
Уже сейчас ресурс насчитывает более 40 000 предложений от 1 000 зарегистрированных дилеров.
#Реклама 21.02.2024
Самоменеджмент: как развить навыки саморегуляции и самоорганизации
Самоменеджмент: как развить навыки саморегуляции и самоорганизации

В современном мире, где информационный поток неуклонно нарастает, умение саморегулировать себя и эффективно организовывать свою жизнь становится неотъемлемой частью успеха. Процесс самоменеджмента позволяет нам управлять своими действиями, эмоциями и временем, чтобы достичь лучших результатов в карьере и личной жизни. В этой статье мы рассмотрим, как развить навыки саморегуляции и самоорганизации для максимизации вашего потенциала.

#Реклама 10.11.2023
Триммеры для высокой травы: что учесть при выборе
Триммеры для высокой травы: что учесть при выборе

Триммеры облегчают уход за дачным участком и придомовой территорией. Они удобны и компактны и в некоторых ситуациях полезнее газонокосилки. Триммером можно пройтись в углах, вокруг деревьев, рядом с забором. Есть модели с двигателем внутреннего сгорания, работающем на смеси бензина и масла, а есть электрические. Последние работают тише, вибрируют меньше, обслуживать их проще, но они менее мощные и нуждаются в подключении к сети. Есть еще аккумуляторные триммеры, которые способны к непродолжительной автономной работе. Такого достаточно для лишь для небольшой лужайки перед домом.

#Реклама 10.11.2023
Универсальный оптово-розничный металлургический дестрибьютор
Универсальный оптово-розничный металлургический дестрибьютор

«АНЭП-Металл» – одна из универсальных и крупнейших функционирующих компаний, которая поставляет металлопрокатную продукцию в России и страны СНГ с 2012 года. Компания реализует продукцию в любом объеме в розницу (от 10000 рублей) и оптом. Она может быть механически обработана (по согласованию с заказчиком). Наличие в 9 регионах России собственных складов продукции позволяет быстро выполнять любой заказ и срочную доставку в день оплаты.

#Реклама 01.03.2023
Получение образования по специальности Оператор котельной
Получение образования по специальности Оператор котельной

Для регионов с суровыми зимами профессия оператора котельной является более чем актуальной. Несмотря на внедрение в системы отопления современных технологий, присутствие человека остается необходимым фактором для контроля за показателями, устранения возникающих неполадок и прочих операций. Поэтому для повышения своих шансов на трудоустройство сегодня имеет смысл пройти курс обучения оператора котельной, получив соответствующий документ для предоставления работодателю. Сделать это сегодня можно не только в привычном очном формате, но и дистанционно, сэкономив свои время и деньги. Второй момент актуален из-за более демократичного уровня цен программ, ведь не требуются аренда и обслуживание учебных помещений. Удаленно легче подстраивать занятия под свой график, что также играет важную роль. К тому же, этот формат позволяет получить профессию даже тем, кто живет вдали от подходящих учебных заведений.

#Реклама 21.02.2023
Регионы как локомотив рынка в категории спальной продукции
Регионы как локомотив рынка в категории спальной продукции

Сегмент спальной продукции один их немногих, который не столкнулся с серьезным дефицитом товаров и просадкой покупательской активности в последние месяцы.

Более того, по состоянию на начало 2023 года официальные ритейлеры фабрик в лице интернет-гипермаркетов смогли выйти на «докризисный» уровень продаж, а в некоторых направлениях даже улучшить показатели прошлых лет.

#Реклама 08.02.2023
Топ новостей
Опрос