18+
Тёмная тема

В Кировском районе ремонтирую проезд к ж/д станции «Завод им. Ермана»

Транспорт

Подрядчик завершил фрезерование дорожного полотна и готовится начать укладку асфальта.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Кировском районе Волгограда продолжается ремонт проезжей части ул. Никитина в границах улиц Гастелло и Братской. Дорога ведёт к железнодорожной станции «Завод им. Ермана», а также обеспечивает транспортную доступность местной промзоны. В настоящее время специалисты подрядной организации завершили демонтаж старого полотна и готовятся приступить к укладке первого, выравнивающего слоя асфальтобетона.

Как сообщили в пресс-службе администрации Волгограда, здесь в скором времени строители отремонтируют свыше 3,3 тыс. кв. метров дороги. Кроме того, специалистам предстоит восстановить и поднять на новый уровень полотна все находящиеся здесь технические колодцы.

- Учитывая невысокую загруженность участка, работы по обновлению полотна здесь организованы в дневные часы, на отдельные периоды вводится реверсивный режим движения транспорта, - предупредили автолюбителей в администрации.

Отметим, обновление ул. Никитина происходит в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"