18+
Тёмная тема

В Волгограде обновляют дорогу на улице Михайлова

Общество

На проезжей части на ул. Михайлова в Тракторозаводском районе завершено фрезерование почти 15 тыс. кв. метров асфальта.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На проезжей части на ул. Михайлова в Тракторозаводском районе завершено фрезерование почти 15 тыс. кв. метров асфальта. Подрядчику предстоит укрепить щебнем основание дороги и сформировать новое двухслойное полотно. Работы начнутся, как только позволят погодные условия.

 

Восстановление ул. Михайлова - продолжение комплексной реконструкции улично-дорожной сети Тракторозаводского района. Ранее восстановили покрытие на улицах Д. Бедного, Дружбы народов, Дежнева, Луконина и др. В текущем году в рамках нацпроекта должны обновить полотно на ул. Салтыкова-Щедрина, а также участок дороги по ул. Кабардино-Балкарской. Всего в Волгограде запланирован ремонт более 50 дорожных объектов в разных районах города.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"