18+
Тёмная тема

Осквернителя Вечного огня в Волгограде приговорили к 10 суткам ареста

Происшествия

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Центральный районный суд Волгограда привлёк к административной ответственности 35-летнего жителя Республики Калмыкия Утнасуна Нюрюпова, который 10 октября вылил бутылку алкоголя в Вечный огонь на Алее Героев.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Волгоградской области, подсудимый был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.21 КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного ареста сроком на 10 суток. 
 
Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"