18+
Тёмная тема

«Ротор» – самая дорогая команда ФНЛ

Спорт

Пока волгоградский клуб уверенно лидирует в таблице.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Пока волгоградский клуб уверенно лидирует в таблице.

Несмотря на то, что в волгоградском клубе заявлено пока всего 25 футболистов, он остается явным лидером ФНЛ по совокупной стоимости игроков. Его не смогли опередить даже «Краснодар-2», чей состав считается самым перспективным на будущее, хотя у него зарегистрировано на 9 игроков больше! Пока сильно отстают главные конкуренты «Ротора» в борьбе за путевки в РПЛ – «Алания», «Оренбург» и «Торпедо». Причем только у «Оренбурга» в заявке на одного игрока меньше. У «Торпедо» столько же, у владикавказцев на 3 больше.



Нетрудно посмотреть в таблицу и оценить какие команды «Ротор» не смог обыграть на своем поле, имея по ходу матча еще и численное преимущество. Ближайший соперник волгоградской команды – «СКА-Хабаровск» - тоже не блещет ценой состава. Он всего лишь 13-ый, имея в заявке на 4 человека больше «Ротора». И похоже, в этой игре стоит ожидать не сколько удаления в составе гостей, сколько назначения пенальти в их ворота. Напомним, за «Ротор» заявлен сын главного тренера хабаровчан Артём Юран. В двух первых матчах он на поле не выходил. Скажем больше: он не попадал даже в заявку на матч. И естественный вопрос: зачем его брали в команду, если таких, как он, у нас в «Роторе-2» предостаточно? Только там ребята помоложе, и они еще и местные. И зачем в городе пытаются развивать юношеский футбол, если местным воспитанникам шансов не дают вообще. Выход Николаева на 19 минут в двух матчах пока в расчет брать не будем.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"