133161

Волгоградская теннисистка уверенно прошла два круга турнира в Лозанне

#Спорт 16 Июля 2021, 10:42 Сергей Хохлов / Спорт
0 47
Здесь проходит женский теннисный турнир Ladies Open Lausanne с призовым фондом 235 238 долларов.

24-летняя волгоградка Наталья Вихлянцева, занимающая 175-е место мирового рейтинга, в первом круге турнира переиграла 144-ую ракетку мира 21-летнюю украинку Катарину Завадскую – 2:1. Матч длился 2 часа и 28 минут. Первый сет выиграла украинка 6:4. Второй, с таким же счетом – россиянка. А в третьем преимущество волгоградки было подавляющим – 6:0.

Соперницей по 1/8 финала была 25-летняя итальянка Ясмин Паолини, которая в рейтинге на 87-ой строчке и была сеяна на турнире седьмой. На матч Наташа потратила меньше часа – 58 минут. И уверенно победила – 6:1, 6:3. С обеими соперницами волгоградка встречалась впервые в карьере.

Опрос от РИАЦ

Соседей не выбирают и бывают случаи, когда сосед становится самым близким другом или превращается в настоящего врага. А какие у Вас взаимоотношения с соседями?

Пройти опрос

Юные волгоградские футболистки завоевали серебро всероссийского турнира
Лучшим вратарем соревнований стала 11-летняя Дарья Смирнова
#Спорт 26.07.2021
«Урожай» вышел в лидеры
Сыграны матчи 3-го тура чемпионата Волгоградской области по футболу.
«Ротор» идет без поражений
Волгоградская команда показывает чемпионскую стабильность.
В Волгограде на матч «Ротора» и «СКА-Хабаровск» не пустят болельщиков
Сегодняшний матч на «Волгоград Арене» пройдет без зрителей. Причиной стало предписание главного государственного санитарного врача России Анны Поповой.